Adduction d'eau

ROBINET A FLOTTEUR 26X34 329967
En stock
Arrosage de surface

ROBINET A FLOTTEUR 26X34 329967

SIRIUS
SID-490260
114,84 €
ROBINET A FLOTTEUR 26X34 329967Diamètre : 200 Système de raccordement : Fileté Filetage entrée : 1" (26 x 34) Filetage sortie : 1" (26 x 34) Type d'embout entrée : Mâle Matière : Laiton Longueur : 365 Type de produit : Robinet d'arrosage Jet réglable : Non Vendu par : 1 Utilisation : Arrosage de surface
COUVERTURE ANTI-FEU COFFRET 3985.910 COUVERTURE ANTI-FEU COFFRET 3985.910 2
En stock
Sécurité réseaux / Incendie

COUVERTURE ANTI-FEU COFFRET 3985.910

R.PONS
SID-731002
159,94 €
COUVERTURE ANTI-FEU COFFRET 3985.910Type de produit : Malette premiers soins Longueur max : 1200 France : 1 Plus produit : Norme : EN 1869 Vendu par : 1 Pays d'origine : France
PLAQUE SIGNAL. COLONNE SECHE 3940.396
En stock
Sécurité réseaux / Incendie

PLAQUE SIGNAL. COLONNE SECHE 3940.396

R.PONS
SID-160300
22,85 €
PLAQUE SIGNAL. COLONNE SECHE 3940.396Hauteur : 70 Signalisation : Colonne sèche Largeur : 10 Type de produit : Plaque signalétique - Panneau de signalisation France : 1 Vendu par : 1 Pays d'origine : France
CLE TRICOISE 50 A 100 MM 3920.984
En stock
Sécurité réseaux / Incendie

CLE TRICOISE 50 A 100 MM 3920.984

R.PONS
SID-288050
32,36 €
CLE TRICOISE 50 A 100 MM 3920.984Diamètre min : 50 Diamètre max : 100 Type de produit : Clé tricoise France : 1 Compatible avec : Diamètre nominal de 50 à 100 Vendu par : 1 Pays d'origine : France
CLE TRICOISE 20 A 65 MM 3920.981 CLE TRICOISE 20 A 65 MM 3920.981 2
En stock
Sécurité réseaux / Incendie

CLE TRICOISE 20 A 65 MM 3920.981

R.PONS
SID-288020
15,23 €
CLE TRICOISE 20 A 65 MM 3920.981Diamètre min : 20 Diamètre max : 65 Type de produit : Clé tricoise France : 1 Compatible avec : Diamètre nominal de 20 à 65 Vendu par : 1 Pays d'origine : France
PRISE DOUBLE GUILLEMIN DN40 3318.424 PRISE DOUBLE GUILLEMIN DN40 3318.424 2
En stock
Sécurité réseaux / Incendie

PRISE DOUBLE GUILLEMIN R.pons 159240

R.PONS
SID-159240
672,11 €
PRISE DOUBLE GUILLEMIN R.pons 159240 En laiton Avec bouchon et chaînette A carré de 12 - Sorties symétriques D1 filetage 2 1/2 DN 40 Norme NF S61.758 Longueur : L1 : 192 mm L2 : 20 mm L3 : 205 mm
PRISE SIMPLE INCENDIE DN65 3314.440 PRISE SIMPLE INCENDIE DN65 3314.440 2
En stock
Sécurité réseaux / Incendie

PRISE SIMPLE INCENDIE DN65 R.PONS 3314.440

R.PONS
SID-159066
478,86 €
PRISE SIMPLE INCENDIE DN65 R.PONS 3314.440Filetage mâle : 2"1/2 (66 x 76) Hauteur filetage : 20 Type d'embout : Mâle Longueur : 148 Type de produit : Raccord RIA Diamètre nominal : DN 65 NF : 1 France : 1 Vendu par : 1 Marque commerciale : R.Pons Pays d'origine : France
PRISE SIMPLE INCENDIE DN40 3314.417 PRISE SIMPLE INCENDIE DN40 3314.417 2
En stock
Sécurité réseaux / Incendie

PRISE SIMPLE INCENDIE DN40 R.PONS 3314.417

R.PONS
SID-159040
189,44 €
PRISE SIMPLE INCENDIE DN40 R.PONS 3314.417Filetage mâle : 1"1/2 (40 x 49) Hauteur filetage : 15 Type d'embout : Mâle Longueur : 140 Type de produit : Raccord RIA Diamètre nominal : DN 40 NF : 1 France : 1 Vendu par : 1 Marque commerciale : R.Pons Système de raccordement : Fileté Pays d'origine : France
ROBINET 3 VOIES A PURGE + MANO 3251.400
En stock
Sécurité réseaux / Incendie

ROBINET 3 VOIES A PURGE + MANO 3251.400

R.PONS
SID-726027
216,11 €
ROBINET 3 VOIES A PURGE + MANO 3251.400Filetage sortie : M 1/4" (8 x 13) Matière : Laiton Embout raccordement : Mâle Type de produit : Manomètre RIA Vendu par : 1
ROBINET JET-DIFFUSEUR HUGJET DN33 3048.104 ROBINET JET-DIFFUSEUR HUGJET DN33 3048.104 2
En stock
Sécurité réseaux / Incendie

ROBINET JET-DIFFUSEUR HUGJET DN33 3048.104

R.PONS
SID-134340
258,83 €
ROBINET JET-DIFFUSEUR HUGJET DN33 3048.104Embout raccordement : Mâle Type de produit : Raccord robinet France : 1 Vendu par : 1 Pays d'origine : France
ROBINET JET-DIFFUSEUR HUGJET DN20 3048.101 ROBINET JET-DIFFUSEUR HUGJET DN20 3048.101 2
En stock
Sécurité réseaux / Incendie

ROBINET JET-DIFFUSEUR HUGJET DN20 3048.101

R.PONS
SID-134320
344,63 €
ROBINET JET-DIFFUSEUR HUGJET DN20 3048.101Embout raccordement : Mâle Type de produit : Raccord robinet France : 1 Vendu par : 1 Pays d'origine : France
ROBINET JET DIFFUS EUROPONS DN25 3046.401F ROBINET JET DIFFUS EUROPONS DN25 3046.401F 2
En stock
Sécurité réseaux / Incendie

ROBINET JET DIFFUS EUROPONS DN25 3046.401F

R.PONS
SID-726042
83,16 €
ROBINET JET DIFFUS EUROPONS DN25 3046.401FType de produit : Raccord robinet France : 1 Vendu par : 1 Pays d'origine : France
ROBINET JET DIFFUSEUR EUROPONS 3046.204 ROBINET JET DIFFUSEUR EUROPONS 3046.204 2
  • Déstockage -5%
Derniers articles en stock
Sécurité réseaux / Incendie

ROBINET JET DIFFUSEUR EUROPONS 3046.204

R.PONS
SID-726035
89,50 €
ROBINET JET DIFFUSEUR EUROPONS 3046.204Type de produit : Raccord robinet France : 1 Vendu par : 1 Pays d'origine : France
JOINT POUR RACCORD EXPRESS D 1 23010231
En stock
Raccords Express

JOINT POUR RACCORD EXPRESS D 1 23010231

SIRIUS
SID-383732
0,92 €
JOINT POUR RACCORD EXPRESS D 1 23010231Vendu par : 1 Diamètre extérieur : 34 Diamètre intérieur : 15 Type de produit : Joint de raccord d'arrosage Utilisation : Arrosage de surface