Your cart
Il n'y a plus d'articles dans votre panier
Contrôleur Radio Fréquence 4 Zones Banc CCT 12-24V DC MIIDEX VISION-EL 76551
CONTROLEUR RADIO FREQUENCE 4 ZONES BLC CCT 12-24V DC
| Référence | 76551 |
| Marque | Miidex Lighting |
| Type accessoire | Contrôleur bandeaux |
| Distance de détection | 30 m |
| Finition extérieure | Blanc |
| Puissance absorbée | 240W |
| Dimmable | Oui |
| Dimensions (L x I x H) | 85 x 45 x 23 mm |
| Caractéristiques | Classe III |
| Tension de sortie | 12-24V DC |
| Matériaux | PC |
| Certification | CE / ROHS / EMC |
| Protection IP | 20 |
| Compatible avec | Télécommande RF 76491 |
| Poids Net | 0,044Kg |
| Emballage | Boite |
| Code barre | 3701124415981 |
