Your cart
Il n'y a plus d'articles dans votre panier
Alimentation pour Led 12V DC 420mA 5 Watts IP68 MIIDEX VISION-EL75281
ALIM LED 12V DC 420mA 5W IP68
| Référence | 75281 |
| Marque | Miidex Lighting |
| Puissance absorbée | 5W |
| Dimmable | Non |
| Dimensions (L x I x H) | 50 x 25 x 21 mm |
| Tension | 12V DC |
| Tension de sortie | 12V DC 0.42A |
| Tension entrée | 100-240V AC |
| Certification | CE / ROHS / EMC |
| Protection IP | 67 |
| Poids Net | 0,039Kg |
| Emballage | Boite |
| Code barre | 3701124409416 |
