Lampes à câbler 230V fluorescent vert faible consommation 0,55mA LEGRAND 089907
Ampoule Led 15 Watts Bulbe E27 4000K MIIDEX VISION-EL 73943
LED 15W BULB E27 4000K BOITE
| Référence | 73943 |
| Marque | Miidex Lighting |
| Culot | E27 |
| Lumens | 1350 |
| Puissance absorbée | 13W |
| Dimmable | Non |
| Température de couleur | 4000K |
| Couleur de la lumière | Blanc neutre |
| Indice de rendu des couleurs (IRC) | Plus de 80 |
| Angle ouverture | 200° |
| Diffuseur | Dépoli |
| Forme | Bulb |
| Dimensions (Ø x H) | Ø60 x 117 mm |
| Temps allumage | Immédiat |
| Durée de vie théorique de la LED | 30.000H |
| Tension | 220/240V AC |
| Matériaux | PC + Aluminium |
| Certification | CE / ROHS / EMC |
| Protection IP | 20 |
| Poids Net | 0,046Kg |
| Emballage | Boite |
| Code barre | 3701124413888 |
