Tr Plat 55X110 Tube Rectangulaire Plat Plastique Rigide Section 55 X 110 ATLANTIC 460021
Ampoule Led 4 Watts E14 3000K 75° MIIDEX VISION-EL 7830
LED 4W E14 3000K 75° BOITE
| Référence | 7830 |
| Marque | Miidex Lighting |
| Culot | E14 |
| Lumens | 320 |
| Puissance absorbée | 4W |
| Dimmable | Non |
| Température de couleur | 3000K |
| Couleur de la lumière | Blanc chaud |
| Indice de rendu des couleurs (IRC) | Plus de 80 |
| Angle ouverture | 75° |
| Diffuseur | Dépoli |
| Forme | Spot |
| Dimensions (Ø x H) | Ø50 x 76 mm |
| Durée de vie théorique de la LED | 30.000H |
| Tension | 220/240V AC |
| Matériaux | PC + Aluminium |
| Certification | CE / ROHS / EMC |
| Protection IP | 20 |
| Poids Net | 0,037 Kg |
| Emballage | Boite |
| Code barre | 3760173775477 |
