Your cart
Il n'y a plus d'articles dans votre panier
Ampoule LED GU5.3 Spot 6W Dimmable 4000K MIIDEX VISION-EL 7867
LED 6W GU5.3 4000K 75° DIMMABLE BOITE
| Marque | Miidex Lighting |
|---|---|
| Culot | GU5.3 |
| Lumens | 480 |
| Puissance absorbée | 6W |
| Dimmable | Oui |
| Température de couleur | 4000K |
| Couleur de la lumière | Blanc neutre |
| Indice de rendu des couleurs (IRC) | Plus de 80 |
| Angle ouverture | 75° |
| Diffuseur | Clair |
| Forme | Spot |
| Dimensions (Ø x H) | Ø50 x 48 mm |
| Durée de vie théorique de la LED | 30.000H |
| Tension | 12V DC/AC |
| Matériaux | PC + Aluminium |
| Certification | CE / ROHS / EMC |
| Protection IP | 20 |
| Poids Net | 0,033Kg |
| Emballage | Boite |
| Code barre | 3760173775750 |
| Référence | 7867 |
