Your cart
Il n'y a plus d'articles dans votre panier
Tube Led T8 1200mm 18 Watts 180-265V Pink(rose) MIIDEX VISION-EL 75962
TUBE LED T8 1200MM 18W 180-265V PINK
| Référence | 75962 |
| Marque | Miidex Lighting |
| Type | T8 |
| Culot | G13 |
| Lumens | 1620 |
| Puissance absorbée | 18W |
| Dimmable | Non |
| Couleur de la lumière | Rose |
| Angle ouverture | 300° |
| Dimensions (L) | 1200 mm |
| Durée de vie théorique de la LED | 50.000H |
| Tension | 85/265V AC |
| Matériaux | Aluminium + Verre + PC + PET |
| Certification | CE / ROHS / EMC |
| Protection IP | 20 |
| Poids Net | 0,216Kg |
| Emballage | Boite |
| Code barre | 3760173779642 |
