Your cart
Il n'y a plus d'articles dans votre panier
Ampoule Led Version Fil Cob ST64 E27 8 Watts 2700K Dimmable MIIDEX VISION-EL 71590
LED FIL COB ST64 E27 8W 2700K DIM
| Référence | 71590 |
| Marque | Miidex Lighting |
| Type | ST64 |
| Type ampoule | Ampoule filament |
| Culot | E27 |
| Lumens | 1000 |
| Puissance absorbée | 8W |
| Dimmable | Oui |
| Température de couleur | 2700K |
| Couleur de la lumière | Blanc chaud |
| Indice de rendu des couleurs (IRC) | Plus de 80 |
| Angle ouverture | 300° |
| Diffuseur | Clair |
| Forme | Globe |
| Dimensions (Ø x H) | Ø64 x 143 mm |
| Durée de vie théorique de la LED | 30.000H |
| Tension | 220/240V AC |
| Matériaux | Verre + Aluminium |
| Certification | CE / ROHS / EMC |
| Protection IP | 20 |
| Poids Net | 0,042Kg |
| Emballage | Blister |
| Code barre | 3701124417572 |
