Ampoule Led Couleur 1 Watt pour Guirlande B22 Verte MIIDEX VISION-EL 7644
LED 1W BULB B22 VERTE BOITE
| Référence | 7644 |
| Marque | Miidex Lighting |
| Culot | B22 |
| Puissance absorbée | 1W |
| Dimmable | Non |
| Couleur de la lumière | Vert |
| Angle ouverture | 300° |
| Diffuseur | Dépoli |
| Forme | Bulb |
| Dimensions (Ø x H) | Ø45 x 68 mm |
| Durée de vie théorique de la LED | 30.000H |
| Tension | 220/240V AC |
| Matériaux | Aluminium + Polycarbonate |
| Certification | CE / ROHS / EMC |
| Protection IP | 20 |
| Poids Net | 0,011Kg |
| Emballage | Boite |
| Code barre | 3701124416704 |
