Your cart
Il n'y a plus d'articles dans votre panier
Lampe G9 230V LED 3,3 Watts 3000K 350lm Classe énergie F 25000H ARIC 2554
Lampe G9 230V LED 3
3.3W 3000K 350 lumens
25000H
| Type de source | LED |
|---|---|
| Douille / Culot | G9 |
| Puissance nominale | 3.3 W |
| Puissance absorbée | 3.3 W |
| Matières / Coloris | corps polycarbonate (PC) blanc |
| Tension / Fréquence | 220-240 V - AC - 50/60 Hz |
| Intensité | 29 mA |
| Facteur de puissance | 0,50 |
| Variation | NON |
| Flux lumineux total | 350 lm |
| Flux lumineux utile | 350 lm |
| Faisceau | 360 ° |
| Température de couleur | 3000 K |
| IRC / Ra | 80 - 84 ( SDCM < 6 ) |
|---|---|
| Equivalence de lampe | 33 W |
| Classe énergétique | classe F |
| Efficacité lumineuse | 106.06 lm/W |
| Température d'utilisation | -20 °C / +50 °C |
| Durée de vie moyenne | 25000 h - L70/B50 à Ta 25°C |
| Nbre de on/off | 10000 |
| Vitesse d'allumage (en sec) | 0.5 |
| Compatible minuterie | OUI |
| Compatible détection | OUI |
| Poids net | 18.5 gr |
