Your cart
Il n'y a plus d'articles dans votre panier
Lampe culots latéraux S14S 500mm Led 8 Watts 2700K 880lumens Cllasse Energie E 35000H ARIC 2872
Lampe culots latéraux S14S 500MM LED SMD 2835 8W 2700K 640 lumens
classe énergétique A+
35000H
| Type de source | 108 - LED SMD 2835 |
|---|---|
| Douille / Culot | S14s |
| Puissance nominale | 8 W |
| Puissance absorbée | 8 W |
| Matières / Coloris | opale |
| Tension / Fréquence | 220-240 V - AC - 50/60 Hz |
| Intensité | 76 mA |
| Facteur de puissance | 0,50 |
| Variation | NON |
| Flux lumineux total | 1000 lm |
| Faisceau | 180 ° |
| Température de couleur | 2700 K |
| IRC / Ra | 80 - 84 |
|---|---|
| Equivalence de lampe | 72 W |
| Classe énergétique | classe E |
| Efficacité lumineuse | 125 lm/W |
| Température d'utilisation | -20 °C / +50 °C |
| Durée de vie moyenne | 35000 h |
| Nbre de on/off | 20000 |
| Compatible minuterie | OUI |
| Compatible détection | OUI |
| Poids net | 100 gr |
