Your cart
Il n'y a plus d'articles dans votre panier
Tube Led T8 1200mm 18 Watts 4000K 180-265V LN STARTER MIIDEX VISION-EL 75990
TUBE LED T8 1200MM 18W 4000K 180-265V LN STARTER
Phase / Neutre même côté.
Fonctionne aussi avec support avec ballast ferromagnétique si le starter fourni avec notre tube est installé
Ne convient pas pour ballast électromagnétique sans starter
Starter Inclus
| Référence | 75990 |
| Marque | Miidex Lighting |
| Type | T8 |
| Culot | G13 |
| Lumens | 1900 |
| Puissance absorbée | 18W |
| Dimmable | Non |
| Température de couleur | 4000K |
| Couleur de la lumière | Blanc neutre |
| Indice de rendu des couleurs (IRC) | Plus de 80 |
| Angle ouverture | 220° |
| Dimensions (L) | 1200 mm |
| Durée de vie théorique de la LED | 30.000H |
| Tension | 180/265V AC |
| Matériaux | Aluminium + Verre + PC + PET |
| Certification | CE / ROHS / EMC |
| Protection IP | 20 |
| Inclus | Starter |
| Poids Net | 0,211 Kg |
| Emballage | Boite |
| Code barre | 3701124409720 |
