Your cart
Il n'y a plus d'articles dans votre panier
LED 5W GU5.3 ROUGE 75° DIM BOITEMIIDEX VISION-EL 785520
| Référence | 785520 |
| Marque | Miidex Lighting |
| Culot | GU5.3 |
| Puissance absorbée | 5W |
| Dimmable | Oui |
| Couleur de la lumière | Rouge |
| Angle ouverture | 75° |
| Diffuseur | Clair |
| Forme | Spot |
| Dimensions (Ø x H) | Ø50 x 48 mm |
| Durée de vie théorique de la LED | 30.000H |
| Tension | 12V DC |
| Matériaux | Aluminium |
| Certification | CE / ROHS / EMC |
| Protection IP | 20 |
| Poids Net | 0,034Kg |
