Your cart
Il n'y a plus d'articles dans votre panier
Lampe standard A67 B22 Led 7,2W 4000K 820lm Classe énergie E 25000H ARIC 20029
Lampe standard A67 B22 LED SMD 9W 4000K 806lm
Classe énergie E
25000H
| Type de source | LED SMD |
|---|---|
| Douille / Culot | B22 |
| Puissance nominale | 7.2 W |
| Puissance absorbée | 7.2 W |
| Matières / Coloris | corps plastique blanc |
| Tension / Fréquence | 220-240 V - AC - 50/60 Hz |
| Intensité | 40 mA |
| Facteur de puissance | 0,77 |
| Variation | NON |
| Flux lumineux total | 820 lm |
| Faisceau | 220 ° |
| Température de couleur | 4000 K |
| IRC / Ra | 80 - 84 ( SDCM < 6 ) |
|---|---|
| Classe énergétique | classe E |
| EEI | 0.13 |
| Efficacité lumineuse | 114 lm/W |
| Température d'utilisation | -25 °C / +40 °C |
| Durée de vie moyenne | 25000 h - L70/B50 à Ta 25°C |
| Nbre de on/off | 40000 |
| Vitesse d'allumage (en sec) | 0,5 |
| Compatible minuterie | OUI |
| Compatible détection | OUI |
| Poids net | 32 gr |
