Your cart
Il n'y a plus d'articles dans votre panier
AMPOULE E14 LED P45 6W 6000K MIIDEX VISION EL 74851
Ampoule E14 led p45 6w 6000k
| Référence | 74851 |
| Type | P45 |
| Culot | E14 |
| Lumens | 510 |
| Puissance absorbée | 6W |
| Dimmable | Non |
| Température de couleur | 6000K |
| Couleur de la lumière | Blanc jour |
| Index de reproduction chromatique (IRC) | Plus de 80 |
| Angle ouverture | 240° |
| Diffuseur | Dépoli |
| Forme | Bulb |
| Dimensions (Ø x H) | Ø45 x 80 mm |
| Durée de vie théorique de la LED | 30.000H |
| Tension | 220/230V AC |
| Matériaux | PC + Aluminium |
| Certification | CE / ROHS / EMC |
| Protection IP | 20 |
| Poids Net | 0,031Kg |
| Emballage | Blister |