Your cart
Il n'y a plus d'articles dans votre panier
Ampoule LED spot GU10 6,5W 3000°K 610Lm 230V MIIDEX 78182
Cette ampoule permet jusqu'à 90% d'économie d'énergie par rapport aux lampes incandescentes ou halogènes standards.
- Culot : GU10
- Type : SMD
- Flux sortant : 510 lm
- Puissance absorbée : 6,5W
- Dimmable : Oui (Coupure de phase)
- Température couleur : 3000K
- Dimensions (Ø x H) : Ø50 x 56 mm
| Marque | Miidex Lighting |
|---|---|
| Culot | GU10 |
| Finition extérieure | Blanc |
| Lumens | 660 |
| Puissance absorbée | 7W |
| Dimmable | Oui |
| Température de couleur | 3000K |
| Couleur de la lumière | Blanc chaud |
| Indice de rendu des couleurs (IRC) | Plus de 80 |
| Angle ouverture | 38° |
| Forme | Spot |
| Dimensions (Ø x H) | Ø50 x 56 mm |
| Durée de vie théorique de la LED | 20.000H |
| Tension | 220/240V AC |
| Matériaux | PC + Aluminium |
| Certification | CE / ROHS / EMC |
| Protection IP | 20 |
| Poids Net | 0,034Kg |
| Emballage | Boite |
| Code barre | 3701124431967 |
| Référence | 100560 |