Your cart
Il n'y a plus d'articles dans votre panier
Ampoule LED GU10 Spot 6W 3000K Aluminium 75° MIIDEX VISION-EL 100544
| Marque | Miidex Lighting |
|---|---|
| Culot | GU10 |
| Lumens | 565 |
| Puissance absorbée | 6W |
| Dimmable | Non |
| Température de couleur | 3000K |
| Couleur de la lumière | Blanc chaud |
| Indice de rendu des couleurs (IRC) | Plus de 80 |
| Angle ouverture | 75° |
| Forme | Spot |
| Dimensions (Ø x H) | Ø49 x 61 mm |
| Durée de vie théorique de la LED | 25.000H |
| Tension | 220/240V AC |
| Matériaux | Aluminium + Verre + PC |
| Certification | CE / ROHS / EMC |
| Protection IP | 20 |
| Poids Net | 0,046Kg |
| Emballage | Boite |