Cubyko collerette lumineuse à LED bleues 230V HAGER WNA697
-
composition - autre
-
douille - autre
-
couleur de la source lumineuse - autre
-
adapté à la classe de protection (IP) - IP55
-
nombre de modules (construction modulaire) - 2
Cubyko collerette lumineuse à LED bleues en 230V
Caractéristiques techniques :
| nombre d'unités | 1 |
| sens de montage | horizontal et vertical |
| nombre d'unités, horizontales | 1 |
| nombre d'unités, verticales | 1 |
| avec grille de montage | Non |
| adapté à une installation encastrée | Non |
| adapté à une boîte de canal noyé | Non |
| adapté à un canal d'allège | Non |
| zone de texte/surface d'inscription | Non |
| matériau | plastique |
| qualité du matériau | thermoplastique |
| sans halogène | Oui |
| traitement de surface | non traité |
| finition de la surface | mat |
| couleur | bleu |
| numéro RAL (équivalent) | 7011 |
| transparent | Non |
| avec couvercle à charnière | Non |
| classe de protection (IP) | IP55 |
| type de fixation | fixation à vis |
| largeur | 76 mm |
| hauteur | 76 mm |
| profondeur | 56 mm |

