Barre de pontage 3P+N 63A languette 10mm² 24m pour disjoncteurs 1P+N 1 module HAGER...
cubyko Prise 2P+T encastré gris IP55 HAGER WNE100
Description détaillée :
cubyko Prise 2P+T encastré gris IP55
Caractéristiques techniques :
| modèle | norme française NF |
| contact de protection | Non |
| broche de mise la terre de sécurité | Non |
| nombre de pôles coupés (ronds) | 3 |
| avec lampe de signalisation | Non |
| avec alimentation USB incorporée | Non |
| impression/marquage | sans impression |
| type de raccordement | borne à vis |
| avec couvercle à charnière | Oui |
| protection accrue contre les contacts accidentels | Non |
| zone de texte/surface d'inscription | Non |
| couleur | gris |
| numéro RAL (équivalent) | 7011 |
| transparent | Non |
| verrouillable | Non |
| mécanisme d'éjection | Non |
| encastrement isolé | Oui |
| avec éclairage fonctionnel | Non |
| avec éclairage d'orientation | Non |
| protection contre les surtensions | Non |
| protection différentielle | Non |
| avec microfusible | Non |
| alimentation spéciale | sans alimentation spéciale |
| type de montage | encastré |
| type de fixation | fixation avec vis |
| matériau | plastique |
| qualité du matériau | thermoplastique |
| sans halogène | Oui |
| traitement de surface | non traité |
| finition de la surface | mat |
| traitement antibactérien | Non |
| Avec dispositif on/off | Non |
| avec fonction d'itération | Non |
| prise inclinée ou inclinable | Non |
| courant nominal | 16 A |
| tension nominale | 250 V |
| fréquence | 50...60 Hz |
| adapté à la classe de protection (IP) | IP55 |
| pour « conditions difficiles » (selon VDE) | Non |
| Résistance aux chocs | IK07 |
| largeur d'appareil | 83 mm |
| hauteur d'appareil | 83 mm |
| profondeur d'appareil | 39 mm |
| couvercle | boîtier compl |

