Mureva coude pour tube GT 3321 PVC Ø16 mm Gris IP40 SCHNEIDER IMT53316
cubyko Prise double horizontale 2P+T encastré blanc IP55 HAGER WNE122B
Description détaillée :
cubyko Prise double horizontale 2P+T encastré blanc IP55
Caractéristiques techniques :
| modèle | prise Euro |
| avec alimentation USB incorporée | Non |
| nombre d'unités | 2 |
| nombre de modules (construction modulaire) | 2 |
| nombre de prises commutables | 2 |
| impression/marquage | sans impression |
| type de raccordement | borne à vis |
| avec couvercle à charnière | Non |
| protection accrue contre les contacts accidentels | Non |
| zone de texte/surface d'inscription | Non |
| couleur | blanc |
| transparent | Non |
| verrouillable | Non |
| encastrement isolé | Oui |
| avec éclairage fonctionnel | Non |
| avec éclairage d'orientation | Non |
| protection contre les surtensions | Oui |
| type de montage | encastré |
| type de fixation | fixation à griffes/vis |
| sans halogène | Oui |
| finition de la surface | mat |
| Avec dispositif on/off | Non |
| prise inclinée ou inclinable | Oui |
| courant nominal | 16 A |
| tension nominale | 250 V |
| adapté à la classe de protection (IP) | IP55 |
| Résistance aux chocs | IK07 |
| largeur d'appareil | 83 mm |
| hauteur d'appareil | 43 mm |
| couvercle | boîtier complet |

