Your cart
Il n'y a plus d'articles dans votre panier
Essensya Permutateur titane HAGER WE010T
Description détaillée :
essensya Permutateur Titane
Caractéristiques techniques :
| type de commande | bouton-poussoir |
| assemblage | élément de base avec plaque de recouvrement centrale |
| nombre de modules (construction modulaire) | 2 |
| nombre de bascules d'actionnement | 1 |
| type de montage | encastré |
| type de fixation | fixation à vis |
| avec plaque de montage | Oui |
| matériau | plastique |
| qualité du matériau | thermoplastique |
| sans halogène | Oui |
| traitement de surface | laqué |
| finition de la surface | mat |
| couleur | gris |
| numéro RAL (équivalent) | 9006 |
| adapté à la classe de protection (IP) | IP41 |
| tension nominale | 250 V |
| courant nominal assigné | 10 A |
| courant de commutation pour lampes fluorescentes | 10 AX |
| Contact de report | Non |
| type de raccordement | borne à ficher |
| largeur d'appareil | 75 mm |
| hauteur d'appareil | 70 mm |
| profondeur d'appareil | 15 mm |

