Your cart
Il n'y a plus d'articles dans votre panier
essensya Double Poussoir 1O+1F à voyant Titane HAGER WE045T
Description détaillée :
essensya Double poussoir 1O+1F à voyant Titane
Caractéristiques techniques :
| assemblage | élément de base avec plaque de recouvrement centrale |
| modèle | bouton-poussoir unique |
| type de commande | bouton-poussoir |
| Contact de report | Non |
| nombre de bascules d'actionnement | 2 |
| nombre de modules (construction modulaire) | 2 |
| avec éclairage | Non |
| type de montage | encastré |
| type de fixation | fixation à vis |
| matériau | plastique |
| qualité du matériau | thermoplastique |
| sans halogène | Oui |
| traitement de surface | laqué |
| finition de la surface | mat |
| couleur | gris |
| numéro RAL (équivalent) | 9006 |
| transparent | Non |
| zone de texte/surface d'inscription | Non |
| impression | sans |
| adapté à la classe de protection (IP) | IP20 |
| tension nominale | 250 V |
| courant nominal assigné | 10 A |
| largeur d'appareil | 70 mm |
| hauteur d'appareil | 70 mm |
| profondeur d'appareil | 35 mm |

