Your cart
Il n'y a plus d'articles dans votre panier
Essensya Prise haut parleur simple HAGER WE290
Description détaillée :
Essensya prise haut parleur simple
Caractéristiques techniques :
| assemblage | élément de base avec plaque de recouvrement centrale |
| utilisation | UAE/IAE |
| bague de support | Oui |
| avec protection contre la poussière | Non |
| avec couvercle à charnière | Non |
| champ d'inscription | sans champ d'inscription |
| avec impression | Non |
| type de montage | encastré |
| matériau | autre |
| qualité du matériau | autre |
| sans halogène | Oui |
| traitement de surface | non traité |
| finition de la surface | brillant |
| couleur | blanc |
| numéro RAL (équivalent) | 9010 |
| transparent | Non |
| type de fixation | fixation avec vis |
| nombre de modules (construction modulaire) | 2 |
| serre cable | Non |
| domino | Non |
| adapté à la classe de protection (IP) | IP20 |
| largeur d'appareil | 70 mm |
| hauteur d'appareil | 70 mm |
| profondeur d'appareil | 18 mm |

