Essensya Double poussoir inverseur 1O+1F Blanc HAGER WE044
Essensya double poussoir inverseur 1O+1F Blanc
Caractéristiques techniques :
| type de commutation | commutateur de série |
| type de commande | bouton-poussoir |
| assemblage | élément de base |
| bouton-poussoir | Oui |
| type de montage | encastré |
| type de fixation | fixation à griffes |
| avec plaque de montage | Non |
| matériau | plastique |
| qualité du matériau | thermoplastique |
| sans halogène | Oui |
| traitement de surface | laqué |
| finition de la surface | mat |
| couleur | blanc |
| numéro RAL (équivalent) | 9010 |
| zone de texte/surface d'inscription | non |
| voyant | optionnel |
| fonction d'éclairage | non applicable |
| type d'éclairage | non applicable |
| adapté à la classe de protection (IP) | IP31 |
| tension nominale | 250 V |
| courant nominal assigné | 10 A |
| Contact de report | Non |
| type de raccordement | borne à vis |
| Interrupteur de machine à laver | Non |
| largeur d'appareil | 75 mm |
| hauteur d'appareil | 70 mm |
| profondeur d'appareil | 35 mm |

