essensya Plaque 2 postes verticale entraxe 57mm. Blanc HAGER WE406
Essensya Poussoir inverseur 1O+1F à voyant 10A HAGER WE023
Essensya poussoir inverseur 1O+1F à voyant 10A
Caractéristiques techniques :
| type de commutation | commutateur-inverseur |
| type de commande | bouton-poussoir |
| assemblage | élément de base |
| bouton-poussoir | Oui |
| type de montage | encastré |
| type de fixation | fixation à vis |
| avec plaque de montage | Non |
| matériau | plastique |
| qualité du matériau | thermoplastique |
| sans halogène | Oui |
| traitement de surface | laqué |
| finition de la surface | mat |
| couleur | blanc |
| numéro RAL (équivalent) | 9010 |
| zone de texte/surface d'inscription | non |
| voyant | oui |
| fonction d'éclairage | non applicable |
| type d'éclairage | non applicable |
| adapté à la classe de protection (IP) | IP41 |
| tension nominale | 250 V |
| courant nominal assigné | 10 A |
| Contact de report | Non |
| type de raccordement | borne à vis |
| Interrupteur de machine à laver | Non |
| largeur d'appareil | 75 mm |
| hauteur d'appareil | 70 mm |
| profondeur d'appareil | 35 mm |

