Multifix Air boîte étanche 4 postes entraxe 71mm diam. 67 mm prof. 47 mm SCHNEIDER...
essensya Plaque 4 postes réversible entraxe 71mm Blanc HAGER WE404
Description détaillée :
Essensya plaque 4 postes réversible entraxe 71mm Blanc
Caractéristiques techniques :
| nombre d'unités | 4 |
| sens de montage | horizontal |
| nombre d'unités, horizontales | 4 |
| nombre de modules horizontaux (construction modulaire) | 8 |
| avec grille de montage | Non |
| adapté à une installation encastrée | Oui |
| adapté à une boîte de canal noyé | Non |
| adapté à un canal d'allège | Non |
| adapté à une installation intégrée | Non |
| zone de texte/surface d'inscription | Non |
| matériau | plastique |
| qualité du matériau | thermoplastique |
| sans halogène | Oui |
| traitement de surface | non traité |
| finition de la surface | mat |
| couleur | blanc |
| numéro RAL (équivalent) | 9010 |
| transparent | Non |
| avec couvercle à charnière | Non |
| classe de protection (IP) | IP20 |
| type de fixation | fixation à vis |
| largeur | 293 mm |
| hauteur | 80 mm |
| profondeur | 10.3 mm |

