Your cart
Il n'y a plus d'articles dans votre panier
Boite saillie gallery 16 modules night HAGER WXA686N
Description détaillée :
Boite saillie gallery 16 modules night
Caractéristiques techniques :
| assemblage | boîtier apparent |
| nombre de modules (construction modulaire) | 16 |
| matériau | plastique |
| couleur | noir |
| numéro RAL (équivalent) | 9005 |
| transparent | Non |
| avec cadre de recouvrement | Non |
| avec entrée de câble | Oui |
| avec entrée de câble | Oui |
| avec insertion de raccord à écrou | Non |
| classe de protection (IP) | IP21 |
| largeur d'appareil | 238.1 mm |
| hauteur d'appareil | 167.1 mm |
| profondeur d'appareil | 50.3 mm |
