Your cart
Il n'y a plus d'articles dans votre panier
Applique Murale Orientable LED CASPER 12 Watts 720 Lumens Détecteur IR 3000K Gris IP54 MIIDEX VISION-EL 67809
Applique Murale Orientable LED CASPER 12 Watts 720 Lumens Détecteur IR 3000K Gris IP54
| Marque | Miidex Lighting |
|---|---|
| Nom | CASPER |
| Détecteur | Infrarouge + Crépusculaire |
| Détecteur réglable | Oui |
| Finition extérieure | Gris Anthracite |
| Source lumineuse | Led intégrées |
| Lumens | 720 |
| Puissance absorbée | 12W |
| Dimmable | Non |
| Température de couleur | 3000K |
| Couleur de la lumière | Blanc chaud |
| Indice de rendu des couleurs (IRC) | Plus de 80 |
| Angle ouverture | 110° |
| Forme | Rectangulaire |
| Orientable | Oui |
| Dimensions (H x l x P) | 101 x 208 x 166 mm |
| Durée de vie théorique de la LED | 30.000H |
| Caractéristiques | Classe I |
| Tension | 220/240V AC |
| Matériaux | PC + Aluminium |
| Certification | CE / ROHS / EMC |
| Protection IP | 54 |
| Protection IK | 08 |
| Poids Net | 1,230Kg |
| Emballage | Boite |
| Code barre | 3701124413055 |
| Référence | 67809 |
