LUMI 029 Proj. Rail 1 all.029 blanc angle 32° LED intég. 19,5W 4000K 1650lm ARIC 50183
Applique Murale Carignan GU10 x 2 Gris Anthracite IP54 MIIDEX VISION-EL 7003
Applique Murale Carignan GU10 x 2 Gris Anthracite IP54 - Garantie 5 ans
| Marque | Miidex Lighting |
|---|---|
| Nom | CARIGNAN RECT |
| Finition extérieure | Gris Anthracite |
| Source lumineuse | Sans |
| Puissance absorbée | jusqu'à 2 x 7W LED max (ou 2 x 35W max) |
| Dimensions (L x I x H) | 240 x 110 x 102 mm |
| Caractéristiques | Classe I |
| Tension | 220/240V AC |
| Matériaux | Aluminium + Verre + PC |
| Certification | CE / ROHS |
| Protection IP | 54 |
| Protection IK | 08 |
| Non inclus | Ampoules GU10 (non fournies) |
| Type de Fixation | Saillie |
| Poids Net | 1,062 Kg |
| Emballage | Boite |
| Code barre | 3701124416803 |
| Référence | 7003 |
