Your cart
Il n'y a plus d'articles dans votre panier
Boitier Étanche TUBA LIGHT LED Intégrée 36 Watts 4000K IP65 1335mm Traversant T 1300 X 65mm MIIDEX VISION-EL 75861
Boitier Étanche TUBA LIGHT LED Intégrée 36 Watts 4000K IP65 1335mm Traversant T 1300 X 65mm MIIDEX VISION-EL (75861)
| Référence | 75861 |
| Marque | Miidex Lighting |
| Nom | TUBA LIGHT |
| Source lumineuse | Led intégrées |
| Lumens | 3600 |
| Puissance absorbée | 36W |
| Dimmable | Non |
| Température de couleur | 4000K |
| Couleur de la lumière | Blanc neutre |
| Indice de rendu des couleurs (IRC) | Plus de 80 |
| Angle ouverture | 120° |
| Traversant | OUI |
| Dimensions (L x I x H) | 1335 x 65 x 62 mm |
| Durée de vie théorique de la LED | 30.000H |
| Caractéristiques | Classe II |
| Tension | 220/240V AC |
| Matériaux | Inox + PC |
| Certification | CE / ROHS / EMC |
| Protection IP | 65 |
| Protection IK | 09 |
| Poids Net | 0,92Kg |
