Your cart
Il n'y a plus d'articles dans votre panier
Spot encastrable Etna LED Rond Ø62mm 3W 4000K IP67 Inox 316L MIIDEX 677920
Spot encastrable Etna LED Rond Ø62mm 3W 4000K IP67 Inox 316L MIIDEX (677920)
| Marque | Miidex Lighting |
|---|---|
| Nom | ETNA |
| Finition extérieure | Inox 316L |
| Source lumineuse | Led intégrées |
| Lumens | 180 |
| Puissance absorbée | 3W |
| Dimmable | Non |
| Température de couleur | 4000K |
| Couleur de la lumière | Blanc neutre |
| Indice de rendu des couleurs (IRC) | Plus de 80 |
| Angle ouverture | 45° |
| Dimensions (Ø x H) | Ø62 x 99 mm |
| Diamètre de perçage | Ø56 mm |
| Durée de vie théorique de la LED | 30.000H |
| Caractéristiques | Classe I |
| Tension | 220/240V AC |
| Matériaux | Aluminium + Verre + PC |
| Certification | CE / ROHS / EMC |
| Protection IP | 67 |
| Protection IK | 09 |
| Poids Net | 0,203Kg |
| Emballage | Boite |
| Code barre | 3701124421968 |
| Référence | 677920 |
