Boîtier saillie à embouts 2 postes horizontaux et verticaux Plexo sable LEGRAND 069867L
Spot Fuji Encastrable Sol GU10/GU5.3 IP67 Rond Inox 316L MIIDEX VISION-EL 707300
FUJI SPOT ENCASTRABLE SOL GU10/GU5.3 IP67 ROND INOX 316L
| Référence | 707300 |
| Marque | Miidex Lighting |
| Nom | FUJI |
| Finition extérieure | Inox 316L |
| Source lumineuse | Sans |
| Puissance absorbée | jusqu'à 1 x 7W LED max (ou 1 x 35W max) |
| Forme | Rond |
| Dimensions (Ø x H) | Ø120 x 155 mm |
| Diamètre de perçage | Ø105 mm |
| Section admissible | 3G 1.0 mm² |
| Caractéristiques | Classe I |
| Tension | Tension entrée GU10 : 100-240V AC Tension entrée GU5.3 : 12-24VDC/VAC 50/60Hz |
| Matériaux | Inox 316L + Aluminium + PC + Verre trempé |
| Certification | CE / ROHS |
| Protection IP | 67 |
| Protection IK | 09 |
| Non inclus | Ampoule |
| Type de Fixation | Encastrable |
| Poids Net | 0,694 Kg |
| Emballage | Boite |
| Code barre | 3701124422323 |
