Sortie de câble Neptune finition blanche LEGRAND 091354
Legrand
-Sortie de câble Neptune
-Blanc
| Technique de raccordement | Sans borne |
| Largeur d'appareil | 80 mm |
| Profondeur d'appareil | 52.5 mm |
| Mode de pose | Encastré |
| Hauteur d'appareil | 80 mm |
| Numéro ral (équivalent) | 9003 |
| Qualité du matériau | Thermoplastique |
| Adapté à la classe de protection (ip) | Ip20 |
| Sans halogène | Oui |
| Couleur | Blanc |
| Matériau | Plastique |
