Your cart
Il n'y a plus d'articles dans votre panier
Witty IP55 3KW 2P+T M2+ encastrée pour 1 véhicule électrique HAGER XEV081
Description détaillée :
Witty IP55 3KW 2P+T M2+ encastrée
Caractéristiques techniques :
| modèle | SCHUKO |
| avec alimentation USB incorporée | Non |
| nombre de modules (construction modulaire) | 2 |
| type de raccordement | borne à ficher |
| zone de texte/surface d'inscription | Non |
| couleur | gris |
| numéro RAL (équivalent) | 7011 |
| verrouillable | Non |
| mécanisme d'éjection | Non |
| encastrement isolé | Oui |
| avec éclairage fonctionnel | Non |
| protection contre les surtensions | Non |
| avec microfusible | Non |
| type de montage | autre |
| type de fixation | fixation avec vis |
| matériau | plastique |
| qualité du matériau | thermoplastique |
| sans halogène | Oui |
| traitement de surface | laqué |
| finition de la surface | mat |
| Avec dispositif on/off | Non |
| avec fonction d'itération | Non |
| courant nominal | 16 A |
| tension nominale | 250 V |
| adapté à la classe de protection (IP) | IP55 |
| Résistance aux chocs | IK07 |
| largeur d'appareil | 75 mm |
| hauteur d'appareil | 75 mm |
| profondeur d'appareil | 22.8 mm |

