Your cart
Il n'y a plus d'articles dans votre panier
Télérupteur 2F 24V HAGER EPN524
Description détaillée :
Télérupteur 2F 24V
Caractéristiques techniques :
| fonction | commutateur mécanique |
| type de montage | rail DIN |
| largeur dans les unités de partition | 1 |
| nombre de contacts en tant que contacts à fermeture | 2 |
| nombre de contacts en tant que contacts à ouverture | 0 |
| nombre de contacts en tant qu'inverseurs | 0 |
| tension de commande 1 | 24...24 V |
| type de tension de commande 1 | CA |
| fréquence de tension de commande 1 | 50...60 Hz |
| tension de commande 2 | 12...12 V |
| type de tension de commande 2 | CC |
| fréquence de tension de commande 2 | 0...0 Hz |
| courant de commutation assigné | 16 A |
| tension d'alimentation | 12...24 V |
| type de tension d'alimentation | CA/CC |
| charge max. de lampe à incandescence | 2300 W |
| charge max. de lampe fluorescente | 1200 VA |
| charge max. de lampe fluorescente (circuit Duo) | 1000 VA |
| charge max. de lampe fluorescente (compensée en parallèle) | 1000 VA |
| courant de commutation max. (cos phi = 0,6) | 16 A |
| commande manuelle possible | Oui |
