Contacteur Silencieux à commande manuelle 25A 2F Bobine 230V HAGER ERC225S
Contacteur Silencieux Hager à commande manuelle 25A, 2 contacts à fermeture, Bobine en 230V
-
courant de fonctionnement nominal - 25 A
-
tension d'actionnement assignée - 230...230 V
-
type de tension de fonctionnement - AC
-
nombre de contacts en tant que contacts à fermeture - 2
-
nombre de contacts en tant que contacts à ouverture - 0
Caractéristiques techniques :
| tension de fonctionnement normale | 230...230 V |
| courant de fonctionnement nominal | 25 A |
| catégorie d'utilisation | 7 |
| tension d'actionnement assignée | 230...230 V |
| type de tension de fonctionnement | CA |
| type de tension d'actionnement | CA |
| nombre de contacts en tant que contacts à fermeture | 2 |
| nombre de contacts en tant que contacts à ouverture | 0 |
| charge max. de lampe à incandescence | 3000 W |
| charge max. de lampe fluorescente (compensée en parallèle) | 1035 VA |
| curseur pour commutation manuelle | Oui |
| nombre d'unités de partition | 1 |
| profondeur d'encastrement | 60 mm |
| dispositifs auxiliaires possibles | Oui |
| classe de protection (IP) | IP20 |
