Bornier de terre sans vis modulaire 5x4mm2 + 1x25mm2 HAGER KN06E
Bornier de terre sans vis modulaire 5x4mm2 + 1x25mm2 - vendu à l'unité
| Tension nominale: | 230 V |
| Tension assignée d'isolement: | 400 V |
| Poids du cuivre contenu dans le produit: | 0,008 kg |
| Couleur: | vert |
| Couleur: | vert/jaune |
| Matière: | polyamide (PA) |
| Profondeur produit installé: | 34 mm |
| Hauteur produit installé: | 33 mm |
| Longueur: | 30 mm |
| Largeur produit installé: | 30 mm |
| Directive européenne RoHs: | conformité volontaire |
| Indice de protection IP: | 2 |
