Your cart
Il n'y a plus d'articles dans votre panier
Disjoncteur de branchement différentiel 4P 10/30A 500mA instantané HAGER HDA430
| Position du neutre: | gauche |
| Nombre de pôles: | 4 P |
| Type de pôles: | 3P+N |
| Fréquence assignée: | 50/60 Hz |
| Tension assignée d'emploi Ue: | 205/415/440 V |
| Tension assignée d'isolement: | 2000 V |
| Courant différentiel assigné: | 500 mA |
| Valeur du réglage thermique: | 10/15/20/25/30 A |
| Puissance dissipée totale sous IN: | 13 W |
| Endurance électrique en nombre de cycles: | 500 |
| Endurance mécanique nombre de manoeuvres: | 2000 |
| Profondeur produit installé: | 76 mm |
| Hauteur produit installé: | 198 mm |
| Longueur: | 76 mm |
| Largeur produit installé: | 115 mm |
| Couple de serrage: | 4Nm |
| Section de raccordement en câble rigide: | 1 / 25mm² |
| Section de raccordement en câble souple: | 1 / 16mm² |
| Directive européenne RoHs: | conforme |
| Type de protection différentielle: | AC |
| Degré de pollution suivant IEC 60664 / IEC 60947-2: | 3 |
| Altitude: | 2000 m |
| Température de stockage: | -25 à 70 °C |
| Tropicalisation/humidité/Exécution: | 8 jours à 57°C et 95% d'humidité |
