Coffret encastré 4 M porte opaque HAGER VF104PR/PD
Description détaillée :
Coffret encastré 4 M porte opaque
Caractéristiques techniques :
| type de montage | encastré |
| finition du couvercle | fermé |
| couvercle/porte transparent(e) | Non |
| matériau du boîtier | plastique |
| hauteur | 225 mm |
| largeur | 204 mm |
| profondeur | 97,5 mm |
| couleur | blanc |
| numéro RAL | 9010 |
