Disjoncteur modulaire 1P+N 3KA Courbe C 16A Connexion Automatique 1 Module HAGER MFS716...
Coffret encastré 1 rangée 12 Modules porte opaque HAGER VF112PR/PD
Coffret encastré 1 rangée de 12 Modules porte opaque HAGER VF112PR/PD
Caractéristiques techniques :
| type de montage | encastré |
| finition du couvercle | fermé |
| couvercle/porte transparent(e) | Non |
| matériau du boîtier | plastique |
| hauteur | 293 mm |
| largeur | 352 mm |
| profondeur | 97,5 mm |
| couleur | blanc |
| numéro RAL | 9010 |
