Your cart
Il n'y a plus d'articles dans votre panier
Porte opaque pour GD104 HAGER GP104P
| Type de fermeture de la porte: | Serrure à barillet |
| Nombre de serrure de la porte: | 1 |
| Couleur RAL: | RAL 9010 - Blanc pur |
| Couleur: | blanc |
| Profondeur produit installé: | 20 mm |
| Hauteur produit installé: | 180 mm |
| Largeur produit installé: | 110 mm |
| Type d'accessoires pour coffret de distribution: | porte |
| Directive européenne WEEE: | non concerné |
