Your cart
Il n'y a plus d'articles dans votre panier
Plaque fond Gamma 13 pour réhausse GR113A HAGER GS113A
| Mode de fixation: | serrage |
| Raccordement centralisé: | non |
| Protection contre les surtensions: | non |
| Fréquence assignée: | - |
| Couleur RAL: | RAL 9010 - Blanc pur |
| Couleur: | gris clair |
| Couleur: | RAL 7035 |
| Matière: | matière plastique |
| Matériaux corps châssis: | matière plastique |
| Matériau de l'enveloppe: | non applicable |
| Profondeur produit installé: | 2 mm |
| Hauteur produit installé: | 195 mm |
| Largeur produit installé: | 195 mm |
| Commutateur marche/arrêt: | non |
| Directive européenne RoHs: | conformité volontaire |
| Mode de fixation: | serrage |
| Raccordement centralisé: | non |
| Protection contre les surtensions: | non |
| Fréquence assignée: | - |
| Couleur RAL: | RAL 9010 - Blanc pur |
| Couleur: | gris clair |
| Couleur: | RAL 7035 |
| Matière: | matière plastique |
| Matériaux corps châssis: | matière plastique |
| Matériau de l'enveloppe: | non applicable |
| Profondeur produit installé: | 2 mm |
| Hauteur produit installé: | 195 mm |
| Largeur produit installé: | 195 mm |
| Commutateur marche/arrêt: | non |
| Directive européenne RoHs: | conformité volontaire |

