Coffret de distribution Gamma+ 18 4 rangées 72 Modules HAGER GD418A
Coffret Hager Gamma+ 18, 4 rangées,soit 72 modules
Caractéristiques techniques :
| type de montage | apparent |
| nombre de rangées | 4 |
| largeur dans les unités de partition | 72 |
| type de couvercle | sans |
| finition du couvercle | avec échancrure |
| couvercle/porte transparent(e) | Non |
| matériau du boîtier | plastique |
| hauteur | 625 mm |
| largeur | 355 mm |
| profondeur | 103 mm |
| rail DIN | Non |
| avec plaque de montage | Non |
| possibilité de montage en saillie | Oui |
| finition CEM | Non |
| couleur | blanc |
| numéro RAL | 9010 |
| classe de protection (IP) | IP30 |
| avec serrure | Non |
| type de fermeture | non applicable |
| résistant aux UV | Non |

