Your cart
Il n'y a plus d'articles dans votre panier
Bouton poussoir 1F impulsion QC passage de barre HAGER SVS311B
Description détaillée :
Bouton poussoir 1F impulsion QC passage de barre
Caractéristiques techniques :
| nombre de contacts en tant que contacts à ouverture | 1 |
| courant de commutation | 16 A |
| tension de commutation | 230 V |
| type de tension | CA |
| avec lampe de signalisation | Non |
| source lumineuse | non applicable |
| culot de lampe | non applicable |
| puissance de la lampe max. | 0.8 W |
| couleur du bouton | gris |
| classe de protection (IP) | IP20 |
