Interrupteur modulaire 1 pôle 25A HAGER SBN125
Description détaillée :
Interrupteur modulaire 1 pôle 25A
Caractéristiques techniques :
| fonction de commutation | interrupteur alternatif avec témoin lumineux |
| nombre de pôles | 1 |
| courant nominal assigné | 25 A |
| tension assignée | 230 V |
| tension assignée min. | 230 V |
| type de tension | CA |
| déconnexion forcée (selon DIN VDE 0113) | Non |
| avec lampe de signalisation | Oui |
| couleur de la calotte | autre |
| source lumineuse | LED |
| largeur dans les unités de partition | 1 |
