Cloison terminale pour blocs de jonction à vis viking 3 avec 1 entrée 1 sortie pas de...
Interrupteur modulaire 1 pôle 63A HAGER SBN163
Description détaillée :
Interrupteur modulaire 1 pôle 63A
Caractéristiques techniques :
| fonction de commutation | disjoncteur |
| nombre de contacts en tant que contacts à fermeture | 1 |
| nombre de contacts en tant que contacts à ouverture | 0 |
| nombre de contacts en tant qu'inverseurs | 0 |
| nombre de pôles | 1 |
| courant nominal assigné | 63 A |
| tension assignée | 230 V |
| tension assignée min. | 10 V |
| capacité de coupure nominale | 0 kA |
| résistance de court-circuit (Icw) | 6 kA |
| type de tension | CA |
| déconnexion forcée (selon DIN VDE 0113) | Non |
| avec lampe de signalisation | Non |
| puissance de la lampe max. | 0 W |
| largeur dans les unités de partition | 1 |
| profondeur d'encastrement | 68 mm |
| classe de protection (IP) | IP20 |
