Your cart
Il n'y a plus d'articles dans votre panier
Inverseur modulaire 1 pôle 40A. point commun amont. I-0-II HAGER SFT140
Description détaillée :
Inverseur modulaire 1 pôle 40A, point commun amont, I-0-II
Caractéristiques techniques :
| fonction de commutation | interrupteur alternatif |
| nombre de pôles | 1 |
| courant nominal assigné | 40 A |
| tension assignée | 230 V |
| tension assignée min. | 230 V |
| capacité de coupure nominale | 0.846 kA |
| résistance de court-circuit (Icw) | 0.6 kA |
| type de tension | CA |
| déconnexion forcée (selon DIN VDE 0113) | Non |
| avec lampe de signalisation | Non |
| puissance de la lampe max. | 0 W |
| largeur dans les unités de partition | 1 |
| profondeur d'encastrement | 70 mm |
| classe de protection (IP) | IP20 |
