Your cart
Il n'y a plus d'articles dans votre panier
Contacteur 63A. 2O. 24V HAGER ESD264
Description détaillée :
Contacteur 63A, 2O, 24V
Caractéristiques techniques :
| courant de fonctionnement nominal | 63 A |
| catégorie d'utilisation | 7 |
| type de tension de fonctionnement | CA |
| type de tension d'actionnement | CA |
| charge max. de lampe à incandescence | 6500 W |
| charge max. de lampe fluorescente | 3000 VA |
| charge max. de lampe fluorescente (circuit Duo) | 4700 VA |
| charge max. de lampe fluorescente (compensée en parallèle) | 2100 VA |
| curseur pour commutation manuelle | Non |
| nombre d'unités de partition | 3 |
| profondeur d'encastrement | 60 mm |
| dispositifs auxiliaires possibles | Oui |
| classe de protection (IP) | IP2X |
