Bouchon obturateur pour fiche et fiche inclinée Hypra et P17 caoutchouc IP44 2P+T 16A...
Transformateur d'intensité 50-5A 1.5VA (BG213) HAGER SRA00505
Description détaillée :
Transformateur d'intensité 50-5A 1,5VA (BG213)
Caractéristiques techniques :
| modèle | transformateur de courant pour traversée |
| courant assigné primaire In | 50 A |
| courant assigné secondaire | 5 A |
| puissance apparente nominale secondaire | 1,5 VA |
| classe de précision | 1 |
| facteur de limite de surintensité | FS 5 |
| certifié | Non |
| avec protection contre les contacts accidentels | Oui |
| diamètre d'ouverture | 20 mm |
| fixation par encliquetage | Non |
| avec rail en cuivre | Non |
| raccordement secondaire | borne à vis |
| nombre d'entrées primaires | 1 |
