Your cart
Il n'y a plus d'articles dans votre panier
Transformateur d'intensité 100-5A 2.5VA (BG213) HAGER SRA010051
Description détaillée :
Transformateur d'intensité 100-5A 2,5VA (BG213)
Caractéristiques techniques :
| modèle | transformateur de courant pour traversée |
| courant assigné primaire In | 100 A |
| courant assigné secondaire | 5 A |
| puissance apparente nominale secondaire | 2,5 VA |
| classe de précision | 1 |
| facteur de limite de surintensité | FS 5 |
| certifié | Non |
| avec protection contre les contacts accidentels | Oui |
| diamètre d'ouverture | 20 mm |
| fixation par encliquetage | Non |
| avec rail en cuivre | Non |
| raccordement secondaire | borne à vis |
| nombre d'entrées primaires | 1 |
